Право приставов на наложение ареста на единственное жилье, купленное на материнский капитал

Вопрос №4980715 из г. Маркс
опубликован 28.09.2014, 08:04
На меня заведено исп пр-во,имеют ли право приставы накладывать арест на жилье если оно купленно на мат капитал и оно единственное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав ,Если это жилье является единственным жильем для вас и членов вашей семьи, то обратить взыскание на него по долгам будет нельзя

Но приставы могут прийти в квартиру и наложить арест на принадлежащее вам имущество

Также будут удерживать из заработной платы 50 процентов

28.09.2014, 08:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

уточню,а арест наложить могут?

28.09.2014, 08:36

нет, не могут

28.09.2014, 08:43