Как поступить, если продавец квартиры отказывается выписываться, ссылаясь на отсутствие места прописки?
Как поступить в такой ситуации? При покупке квартиры продавец не выписывается, ссылаясь на то,что ему пока негде прописаться, обещая выписаться после получения документов из рег. палаты.
В такой ситуации новый собственник обращается в суд с заявлением о признании утратившим права пользования жилым помещением и выселении.
При покупке квартиры продавец не выписывается,ссылаясь на то,что ему пока негде прописаться,обещая выписаться после получения документов из рег. палаты.
---читайте договор. в нём должно быть это прописано. но если не снимается с регучёта. а сделка будет зарегистрирована в Регпалате. придётся обращаться в суд и снимать в судебном порядке