Возможные последствия судимости отца курсанта Военной академии на его будущий статус и карьеру
Я являюсь отцом курсанта военной академии и возможно получу судимость в виде штрафа по ч.1 ст.115 УК РФ это может как то отразиться на сыне?
Лучший ответ
Я являюсь отцом курсанта военной академии и возможно получу судимость в виде штрафа по ч.1 ст.115 УК РФ это может как то отразиться на сыне???
---кто знает что будет завтра. возможно и отразится.