Проблемы с ограничениями на автомобиль - задолженности погашены, но ограничения не сняты. Как решить ситуацию?
На мой автомобиль были наложены ограничения. После оплаты всех задолженностей Я продал автомобиль. Новый владелец не может его поставить на учёт так как ограничения почемуто не сняты. Прошло три недели. Был в гаи там обвиняют приставов, что они не подают документы. Приставы уверяют что документы давно поданы. По моей просьбе они обещали отправить документы повторно. Всёравно никаких результатов. Как быть? Что делать?
Добрый день!
Если хотите побыстрее разобраться, возьмите от пристава постановление о снятии запрета на регистр. действия и отвезите в ГИБДД сами. Там обязательно зарегистрируйте его и думаю.все будет ОК.
Здравствуйте! Нужно по данному поводу пожаловаться в прокуратуру