Могут ли меня сократить из-за установки нового оборудования - резчика 4 разряда, матери-одиночки с 14-летним стажем работы и удостоверением бригадира 3 разряда?
У нас на работе происходит сокращение в связи с установкой нового оборудования я работаю резчиком 4 разряда есть удостоверения бригадира 3 разряда работала на подмене являюсь матерью одиночкой сыну 10 лет стаж работы 14 лет сейчас происходит сокращение штатных единиц резчиков могут ли меня сократить.
Лучший ответ