Проблемы с покупкой готового бизнеса разливного пива - оборудование не принадлежит продавцу, появляются третьи лица с документами. Как решить ситуацию?
Решили купить готовый бизнес разливного пива. Продавец уверял, что все оборудование находящееся в помещении его, но документов ни каких не осталось. Отдав ему 1/3 оговоренной суммы, в расписке указали этот факт и дату передачи остатка суммы. Но в течении недели, пока мы делали ремонт, к нам начали приходить представители компаний с надлежащими документами на оборудование находящееся у нас. Как быть? Теперь у нас заберут оборудование, и по расписке мы должны отдать деньги? Тогда получается, что мы останемся и без оборудования и денег?
Лучший ответ
Через суд можно взыскать переданные деньги.
Спасибо за ответ!