Я работаю поваром 8 лет своей квартиры нету снимаю считаюсь ли я молодым специалистом и могу ли я встать на очередь на квартиру.
Лучший ответ
Вы о чём, 8 лет работаете и молодой специалист? не являетесь
ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ