Потом остановились вызвали дпс, составили протакол.
Поясните пожалуйста такую вещ. Два месяца назад произошло небольшое Дтп, с места дтп отъехали метров на 150-200, т.к один водитель якобы не заметил, что зацепил другую машину. Потом остановились вызвали дпс, составили протакол. После 2 х месяцев дознаватель прекраттл дело, и сказал, что никто не виноват, каждый ремонтирует за свой счет (установить виновного не может т.к. отъехали от места дтп) У второго водителя повреждений нет, т.к притерся колесом. Получается дтп есть, а виновных нет. непонятно. Почему не обоюдка. Может обжаловать постановление. Спасибо.
Лучший ответ
Это не обоюдка, Ваш материал ДТП закрыт за недоказанностью. Короче говоря, инсектор ГИБДД не стал выяснять кто прав в данном ДТП, а просто прекратил проверку.
Вы можите обжаловать решение инспектора в 10 дневный срок в вышестоящую инстанцию.
С уважением.