Пользователь 9111.ru

Время в течение которого мы должны это сделать уже прошло, будем ли мы платить штраф?

Здравсвуйте, Если нет наемных работников, должно ли юридическое лицо вставать на учет в соц. страхе? Учредитель является генеральным директором, в банке просят договор с ген. директором (если мы его сделаем), должны ли мы будем встать на учет в соц. страхе? Время в течение которого мы должны это сделать уже прошло, будем ли мы платить штраф? Заранее спасибо.
Лучший ответ

на учет все равно нужно встать штраф будет обязательно.