Как удалить информацию о моих правонарушениях и возможность смены имени для устройства на работу?
НЕПРАВИЛЬНО
Срок хранения информации в отношении лиц, привлеченных к административной ответственности составляет три года ( Приказ МВД от 12.02. 2014 г № 89-ДСП)
Удалить информацию можно, о чем свидетельствует практика.
Смотрите, например, Апелляционное определение Верховного суда Республики Башкортостан от 11.07.2013 по делу N 8635/13
Заявление об обязании должностных лиц исключить данные о привлечении заявителя к ответственности из автоматизированной базы данных удовлетворено правомерно, так как заинтересованным лицом не доказано законности действий сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства по внесению в автоматизированную базу данных сведений о привлечении заявителя к ответственности.
Помогут ли смена имени фамилии и отчества в паспорте?
---не исключено что помогут. но сменить отчество. не просто.
Храниться в базе данные будут длительное время, удалить их невозможно. Сменить паспортные данные вряд ли удастся, а подделка карается уголовным наказанием.