Задержка передачи решения суда - как действовать в такой ситуации?
Что делать в такой ситуации? Суд был и через 2,5 недели не передают в канцелярию решение и дело. Отвечая при этом что судьи загружены работой и не хватает судей. Составлена была жалоба и опять через пять дней ни какого сдвига.
Что делать в такой ситуации?
---подавать жалобу на имя председателя суда или ждать. как и все это делают.
Светлана! Напишите жалобу Председателю суда и зарегистрируйте в канцелярии (приёмной или экспедиции).
Приложите копию вашей жалобы.
Ждите, это хоть и не приятная, но распространенная практика. Если Вы с решением не согласны и хотите обжаловать - пишите краткую апелляционную жалобу!