Оформление заявления в суд на возмещение ущерба от водителя скутера - какие документы нужны?
На перекрёстке скутер врезался в мою машину. Я ехал на зелёный, он, соответственно на красный. Благодаря отзывчивым свидетелям, дай Бог им здоровья, дождавшимся сотрудников ГИБДД, оперативно составили протокол. Скутеристы - нарушители. Но у водителя скутера нет ни водительского удостоверения, ни ОСАГО. Моя страховая по ОСАГО в возмещении отказала. КАСКО у меня нет. Хочу узнать какие документы нужны для подачи заявления в суд на возмещение ущерба от водителя скутера.
Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Иск пишется по правилам ст.