Возникла проблема с оплатой страховки после ДТП с скутером без документов - что делать?
Попала летом в ДТП, грузовик подрезал водителя скутера, скутер вылетел на встречную полосу, врезался в меня, признали виновным скутериста, он еще и получил тяжкий вред здоровью. Страховка ОСАГО и КАСКО с франшизой, СК утверждает, что я должна оплатить до 30000 из своего кармана, так как скутер без документов и страховки и ОСАГО в этом случае не работает, что делать?
Лучший ответ
При чем здесь отсутствие документов и страховки,страховая вам неправомерно отказывает.Поэтому придется обращаться в суд на страховую с иском об обязывании произвести страховое возмещение
Спасибо за ответ!
Доброе утро!
Неправомерно отказывает страховая, обращайтесь в суд- суд взыщет всю сумму со страховой компании.
Обращайтесь, помогу
Спасибо за ответ!
Добрый день, ничего вам выплачивать не надо, все выплатит страховая, только вам надо на них написать иск в суд . Если нужна помощь-обращайтесь.
Спасибо за ответ!