Биологическая дочь угрожает и оскорбляет больную бабушку - Как ограничить ее доступ к муниципальной квартире?
В муниципальной квартире прописаны бабушка, я и две мои несовершеннолетние дочери. Бабушка тяжело больна и требует постоянного ухода. Ей становится хуже после визитов её младшей дочери, которая давно изводит всех скандалами и упреками, требуя свою долю в квартире по причине того, что она была в ордере при введении. За матерью не ухаживает и ничем не помогает, в больницу явилась лишь раз на пару минут. Мы боимся ее впускать, чтобы не стало хуже. Она написала заявление в полицию о праве доступа к матери. Хотя мать она давно игнорирует и изводит. Могу ли я написать другое заявление, чтобы она не могла заходить в квартиру, так как она способна на всё и угрожает и оскорбляет постоянно.10 лет назад был скандал с побоями с её стороны, мы подавали в суд, потом все отношения были прекращены.
Лучший ответ
А КТО Вы-то по отношению к "бабушке"? И Вашего вопроса не совсем это понятно.
Я по отношению к бабушке её внучка,а мои дети её правнучки