Нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве при отсутствии постоянной регистрации в России?
другие юристы пишут,что граждане постоянно проживающие за границей от уведомления освобождены до тех пор,пока они не въехали в РФ.Так же освобождаются граждане снятые с регистрационного учета в России
Я Вам уже ответил. Логично, как они очно уведомят УФМС района регистрации если они по определению находятся за пределами страны !!!))))
Если Вы являетесь гражданином РФ, то обязаны уведомить УФМС о двойном гражданстве.