Скажите пожалуйста сколько пройдет времени о подачи банком в суд до его рассмотрения?

Вопрос №4982783 из г. Москва
опубликован 28.09.2014, 14:41
Скажите пожалуйста сколько пройдет времени о подачи банком в суд до его рассмотрения?
Лучший ответ
Рекомендуется

От 2-х до 6 месяцев. Абстрактные обстоятельства, предсказать невозможно.

Всего доброго,

28.09.2014, 14:42

И могу ли выплачивать кредит в полном объеме после того как банк подал в суд

28.09.2014, 14:55

Конечно, можете. То что выплатите, суд с Вас не взыщет.

Всего доброго,

28.09.2014, 15:25