Противоречие в информации о моем банковском кредите - как написать заявление о несогласии и ожидаемое время рассмотрения банком?
Расплатился с банковским кредитом согласно банковской справки о сумме моего последнего платежи. А через день, без каких либо оповещений я узнал от коллекторов, что должен банку еще 71 р. плюс 500 р. штрафа. Хочу написать заявление о несогласии с этим долгом. Как правильно его написать и сколько банк его будет рассматривать?
Лучший ответ
Написать можно в свободной форме. Никаких особых требований нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Пишите в произвольной форме. Ответ обязаны дать в течение 10 дней, статья 22 ЗоЗПП
Благодарю Вас за полезную консультацию!