Как продать гараж через рег. палату без свидетельства о гос. регистрации и справки БТИ?
У меня возник вопрос такого плана... У меня в собственности гараж, из документов на данную собственность только договор купли-продажи от 1997 года. Сейчас нашла покупателя на данный гараж... смогу ли я продать гараж через рег. палату не имея свидетельство о гос. регистрации и справку БТИ?
Лучший ответ
Если на договоре есть штамп БТИ, то продавать можно, но необходимо сделать еще кадастровый паспорт иначе сделку приостановят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!