Как оформить право собственности на гараж без кадастрового паспорта, но с паспортом БТИ и решением суда?
Можно ли оформить в собственность гараж не имея кадастрового паспорта? Из документов на руках имеется: паспорт БТИ и решение суда с признанием права собственности. Если с этими документами прийти в МФЦ или рег. палату я смогу получить свидетельство о регистрации права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если он не стоит на кадастровом учете, то не сможете.