Москва, 28.09.2014, 15:07

Квартира в новостройке была оплачена до брака.. Оформлена в собственность после брака. Будет ли делиться при разводе?

Вопрос №4982930 из г. Москва
опубликован 28.09.2014, 15:07
Квартира в новостройке была оплачена до брака.. Оформлена в собственность после брака. Будет ли делиться при разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну попытки другого супруга могут быть, но, в суде этот вопрос решится в пользу того собственника, чья квартира.

29.09.2014, 03:57

Здравствуйте. Нет, не будет.

28.09.2014, 15:08

Если истец заявит требования, то да. однако ответчику необходимо будет представить доказательства того, что факт оплаты производился до брака. В этом случае суд не удовлетворит требования истца. По всем дополнительным вопросам пишите сообщения

28.09.2014, 15:09

Нет!!!ст33-38 СК РФ это не совместно нажитое имущество

28.09.2014, 15:12

раз была квартира приобретена до брака, то разделу она не подлежит.

28.09.2014, 16:02

На момент покупки квартиры уже был ребенок в гражданском браке

28.09.2014, 15:13

Наличие ребёнка никак не сказывается на общий режим имущества супругов. Покажите суду документы об оплате, договор и требования о разделе не будут удовлетворены

28.09.2014, 15:15