Свадебный подарок безопасен - что происходит с квартирой в случае развода
Я купил квартиру до свадьбы в новостройке. Но право собственности не было оформлено до свадьбы. После свадьбы оформил право собственности. При разводе будет ли квартира делится между нами или нет.
Лучший ответ
Время фактического приобретения будет совпадать с датой договора купли-продажи, либо договора долевого строительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!