Лишили водительских прав за выезд на встречную полосу в другом регионе.

Лишили водительских прав за выезд на встречную полосу в другом регионе. Права соответственно не были направлены в мой город. Написала ходатайство о точ, что нет возможности приехать, финан. Трудности, ну всё в таком духе. Судья отложила дело.21 ноября 2007 назначен суд, в этот день ровно 2 месяца с момента лишения. Вынесла приговор лишение на 4 месяца. Подскажите, что можно ещё сделать, чтобы вернуть права? Права очень необходимы. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Можно попытаться обжаловать постановление, однако для этого необходимо знать все материалы дела. Кстати, в г. Екатеринбурге существует комитет по защите прав автомобилистов, который оказывает помощь водителям в данных вопросах. Можете обратиться туда - их координаты есть в сети Интернет.

С уважением