Как вернуть чемодан с косметикой от Дешели после оформления кредитного договора и наличия отрицательных отзывов?
Приобрела вчера чемодан с косметикой от фирмы Дешели за 55000 р., оформили на меня рассрочку на 14 месяцев, (затем прочла что это кредитный договор)! Хотела бы вернуть чемодан с кремами, так как очень много отрицательных отзывов. Все крема запечатаны! Что делать?
Здравствуйте. Можете в принципе вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, то тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке