Как расторгнуть договор на установку пластиковых окон, взятых в рассрочку без первоначального взноса?

Я заключила договор об установке в квартире пластиковых окон. Окна взяли в рассрочку у фирмы, без первоначального взноса. Сейчас выяснили что у фирмы много отрицательных отзывов. Скажите можем ли в одностороннем порядке договор расторгнуть?

Лучший ответ

Наличие отрицательных отзывов не является основанием для расторжения договора. Вы вправе отказаться, если Вас не устраивает качество окон.

До момента установки Вы вправе в любой момента отказаться от договора и вернуть деньги.