Возможен ли развод в Тольятти без прописки обоих супругов? Как это осуществить?

Вопрос №4983447 из г. Тольятти
опубликован 28.09.2014, 16:28
С мужем проживаем в Тольятти второй год. у него есть временная прописка а у меня нет (закончилась) собираемся развестись. Постоянная прописка в алтайском крае, брак регистрировали там же. детей нет. Возможно ли нам развестись в Тольятти? И как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Ивановна, подавайте в суд по месту фактического проживания.

28.09.2014, 18:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вот насчет ЗАГСа, не знаю. Обратитесь туда и узнаете все сами.

28.09.2014, 19:37

но почему в суд?В загсе нельзя?

28.09.2014, 18:14