Москва, 28.09.2014, 17:25

Необходимо ли сообщать о старом армянском паспорте гражданина Российской Федерации в УФМС?

Вопрос №4983752 из г. Москва
опубликован 28.09.2014, 17:25
Я Гр. РФ с 2005 г.,надо ли в настоящее время подавать уведомление о наличии у гражданина Российской Федерации старого Армянского паспорта в УФМС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно. У вас армянское гражданство осталось

28.09.2014, 18:55

Да, уведомление нужно подавать.

28.09.2014, 17:25

Мой паспорт давно просрочен , как и куда отправить уведомление по электронной почте

28.09.2014, 17:59

По электронной почте - никак.

Или лично. или по обычной почте.

28.09.2014, 18:00

Сроки сдачи и сумма штрафа

28.09.2014, 18:08

До 4 октября. штраф от 200000 до 500000 рублей.

28.09.2014, 18:10