Соседская проблема - как решить конфликт с топящей соседкой и распускающей слухи
Соседка сверху периодически топит, в ее вменяемости ее очень сомневаюсь. У нее стиральная машина располагается в гостиной, постоянно протечки и все ко мне вниз. Она даже вызывала аварийку из жека, которая подтвердила что потопы ее вина, но толку нет. Кроме всего прочего она распускает слухи, что я делаю ремонт и шумлю уже 2 года, теперь кто бы не шумел строй инструментами думают, что я. Как приструнить ее законным путем?
Лучший ответ
Исковое заявление в суд о возмещении вреда причиненного залитием, но для начала проведите экспертизу