Ставрополь, 28.09.2014, 17:59

Могут быть свидетелями по делу жена и зять со стороны потерпевшего.

Вопрос №4983956 из г. Ставрополь
опубликован 28.09.2014, 17:59
Могут быть свидетелями по делу жена и зять со стороны потерпевшего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений Иванович, могут, но они являются заинтересованными лицами. Если Вас оговорили, то необходимо сообщить о мотиве оговора. Заявить ходатайство о проведении очных ставок с данными лицами. Предоставляете свои доказательства. Все зависит от того, как будет вестись расследование - объективно или нет. Этим должен заниматься адвокат.

28.09.2014, 20:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если они являются очевидцами события - то могут

28.09.2014, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

сам потерпевший угрожает мне и семье и при этом имеется аудио запись угроз как мне лучше быть

02.10.2014, 18:49

Евгений Иванович, предоставьте аудиозапись на носителе ( телефон, диктофон) в полицию. Заявите ходатайство о переносе аудиозаписи с носителя на диск и проведении судебной экспертизы.

03.10.2014, 15:27