Юридическая сила простого письменного ДГП при судебном разбирательстве и его срок действия

Вопрос №4983990 из г. Екатеринбург
опубликован 28.09.2014, 18:36
ДГП составленный в простой письменной форме имеет ли юридическую силу при судебном разбирательстве? Также если договор был составлен более 6 месяцев назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

а что такое ДГП

28.09.2014, 20:03

договор купли продажи

29.09.2014, 15:25

Тогда уж следует писать - ДКП. Смотря что за объект был отчужден по договору. Если движимое имущество, то такой договор имеет юр. силу.

29.09.2014, 15:41