Ставрополь, 28.09.2014, 18:15

Какой минимальный доход должна иметь мать с ребенком для приобретения гражданства РФ?

Вопрос №4984088 из г. Ставрополь
опубликован 28.09.2014, 18:15
Моя дочь и с ней внучка трёх лет, должна сдать документы на приобретение гражданства РФ. Дочь с внучкой у меня на иждивении, я получаю пенсию в размере 9300 рублей и одновременно работаю. Какой минимальный доход я должен иметь с места работы? Справку 2-НДФЛ заверяет только работодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш доход должен составлять не менее суммы прожиточного минимума на трех человек.

28.09.2014, 18:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Справку 2-НДФЛ заверяет только работодатель?

28.09.2014, 18:30

Он ее не просто заверяет. Он ее сам оформляет и выдает.

Больше ни у кого заверять справку не нужно..

28.09.2014, 18:31

Добрый вечер!

Справку 2НДФЛ выдает сам Работодатель.

28.09.2014, 18:33

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034