Какой минимальный доход должна иметь мать с ребенком для приобретения гражданства РФ?
Моя дочь и с ней внучка трёх лет, должна сдать документы на приобретение гражданства РФ. Дочь с внучкой у меня на иждивении, я получаю пенсию в размере 9300 рублей и одновременно работаю. Какой минимальный доход я должен иметь с места работы? Справку 2-НДФЛ заверяет только работодатель?
Ваш доход должен составлять не менее суммы прожиточного минимума на трех человек.
Справку 2-НДФЛ заверяет только работодатель?
Он ее не просто заверяет. Он ее сам оформляет и выдает.
Больше ни у кого заверять справку не нужно..
Добрый вечер!
Справку 2НДФЛ выдает сам Работодатель.