Развод, ребенок, автокредит - Как решить финансовые вопросы в сложной ситуации
Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд иск о взыскании алиментов на ребенка за последние 3 года ( начиная с
29 сентября 2011 года, если иск Вы подадите 29.09.14 года, или например с 01.10.11 если - 01.10.14 или соответственно с другой даты ).
Иск об алиментах может быть подан даже в браке.
Вы вправе подать в суд иск о разделе имущества и просить суд отступить от принципа равенства, увеличив Вашу долю ( до указанной Вами суммы или доли).
Расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с ответчика-бывшего мужа.
Обращайтесь в суд о разделе имущества.
В суде требуйте увеличить Ваше долю с учетом интересов ребенка и Ваших фактических денежных вложений. Мало ли что муж требует. Добивайтесь своих интересов в суде.