Правомерно ли заставлять сдать тест на алкоголь при стоящем автомобиле возле дома и как поступить при нарушении прав сотрудниками?
Имеют ли право заставить сдать тест на алкоголь, если сидел в стоящем автомобиле возле дома? Тест показал положительный результат, авто забрали на штрафстоянку, дело направили в суд. насколько это правомерно? Если есть нарушения в действиях сотрудников, то что делать в этом случае?
Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в суде
на камерах наружного наблюдения зафиксировано, что я подъехала на место задержания за час до прибытия на место ППС и ДПС, но на момент их прибытия я находилась в неподвижном автомобиле. каковы мои шансы на успешное обжалование постановления?