Помогите разобраться с получением пенсии по утере кормильца - вдова с детьми без поддержки
Извените меня за мою наглость писать, я случайно увидела ваши ответы нуждающим людям. Я уже не знаю к кому обрещатся.. помогите пожалуста. (честно я даже не заю кто вы-Юрист.. адвокат?) Я вдова с двумя детьми школьного возвраста, С покойным росписана и дети на его фамилии, но не понемаю почему они не получают песию по утери кормильца. Меня зделали мать-одиночка, почему за мной кругом в кабинетах закрывают дверь и смотрят так как буд-то я пришла просить деньги с ихних личных карманов. Закона не знаю и так уже 4 года. Я в очаянии.. как дальше кормить детей и одевать.. Прошу, ответьте хоть Вы,подскажите что мне надо, к кому обратится... я не знаю. Извените меня ещё раз.
Лучший ответ
Не извиню! "Многостаночница" Вы наша, любознательная и лукавая!