Возможно ли оформить пенсию вдове, у которой есть дети от разных браков?
Могу ли я оформить на себя пенсию как вдова? Мой старший сын получает пенсию по Петербурге кормильца, он ребенок от первого брака его отец умер. От гражданского брака у меня еще двое детей, с гражданским мужем не живем... с двумя последними детьми я оформлена как мать одиночка.
Лучший ответ
Да, имеете право.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!