Барнаул, 28.09.2014, 20:14

Как решить проблемы с просроченным кредитом в ОТП банке - платить штрафы и основной долг или есть возможность списать проценты?

Вопрос №4984827 из г. Барнаул
опубликован 28.09.2014, 20:14
Взяла кредит в ОТП банке на 5 лет 110 тыс, полгода платила, далее вышла в декрет, возникли проблемы... прошел год, теперь штрафы за просроченный кредит 155 тыс, и сам основной долг 80 тыс рублей... подскажите, что мне делать: платить все штрафы и кредит или можно как-то списать проценты? Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из Вашего описания, Ваши шансы велики, но для корректного ответа необходимо ознакомиться в выпиской из лицевого счёта. Будут вопросы, обращайтесь.

29.09.2014, 06:34

Проценты не списать, а вот неустойку (штрафы, пени) уменьшить можно.

29.09.2014, 08:21

а как это сделать? просто сейчас я незнаю что делать, оплачивать все эти штрафы или обращаться к юристу,дать до суда, но тогда за время сумма штрафов станет еще гораздо больше????

29.09.2014, 08:53

Платите сколько можете, неустойку потом можно "убрать" по суду.

29.09.2014, 08:58