Какие документы нужны для открытия услуг по сухой химчистке и автомойке в салоне автомобиля?
Спасибо, код есть в наших видах деятельности. Я так понимаю, что разрешение от администрации должно быть у арендодателя (арендодатель юр. лицо). А если его нет, то нас как-то накажут?
указано ли у вас в ОКВЭД пункты про мойку, Проверить право собственности на помещение И!!! на земельный участок под автомойкой. Было ли разрешение администрации. Проверить в гос.органах нет ли обременения на это помещение или судебного спора. Правильно составить договор аренды