Сосед не предоставил доказательства, но захватил землю - мучаюсь из-за него
Здравствуйте! Я из д.Сергиевское Киреевского района Тульской области.Хочу пояснить,что мой участок он не захватил ,А захват у него территории которая ему не принадлежит по межжеванию .Сместил расстояние между нашими участками к моему забору что бы его участок стал прямым.Могу написать кадастровые номера и на публисной карте все ясно видно..И вот этот поступок на который сел.адм. дает добро получается, мне как жителю и не нравится .ведь он и создает мне неудобства.
Сегодня приеду из поездки и положу деньги на телефон. пока не могу.
можете обратиться в Прокуратуру Киреевского района с заявлением о нарушении ваших прав. В заявлении можете указать и на действия (бездействия) главы сельсовета.
Здравствуйте! Если границы участка установлены, участок стоит на кадастровом учете и ваш сосед действительно захватил часть вашего земельного участка, то можете обратиться в суд с иском о самовольном захвате вашего участка