Споры о завещании - могут ли сын и муж оспорить наследство?
Завещание может быть оспорено, если, например, будет доказано, что хозйка участка не отдавала отчет в своих действиях, когда составляла завещание.
Так же необходимо учесть, что если имущество приобреталось в период брака, то супруг уумершей имеет право на выделение супружеской доли, что составлет 1/2 доля.
Так же право на обязательную долю в наследстве бедет иметь несовершеннолетний, или нетрудоспособный человек, находившийся на иждивении у наследодателя.
Более подробную консультацию Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект".
т. 372-90-21