Я в браке и у нас 2 детей, я хочу развестись, а муж хочет отобрать детей, как мне быть ведь они мая жизнь?
Лучший ответ
Разводитесь - если муж хочет "забрать" детей - еще не означает что заберет.
В случае наличия спора по данному вопросу - разрешать его будет суд - с учетом всех обстоятельств, возраста детей, и т.д.
Вы мне очень помогли, спасибо!