Сосновка, 28.09.2014, 21:54

Как написать письмо к администратору сайта письмо, чтобы убрали мои вопросы с сайта?

Вопрос №4985463 из г. Вятские Поляны
опубликован 28.09.2014, 21:54
Как написать письмо к администратуру сайта письмо, чтобы убрали мои попросы с сайта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши вопросы не удалят.

28.09.2014, 22:04

Почему убрать старые вопросы по желанию не предусмотрено?

28.09.2014, 22:20

Когда Вы задавали вопросы, то сами согласились с правилами.

28.09.2014, 22:22