Омск, 28.09.2014, 22:48

Как решить проблему с покупкой машины без документов о собственности?

Вопрос №4985760 из г. Омск
опубликован 28.09.2014, 22:48
Купил машину у владельца без купли продажи, который купил у владельца, вписавшись в птс но не поставил на учет на себя, и продал ее мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что дальше?

28.09.2014, 23:00

вопрос каков?

29.09.2014, 05:16

Кто из них является собственником машины, и через кого мне делать договор к/п

28.09.2014, 23:04

Довольно странно выглядит вопрос. Договор купли-продажи "делается" с собственником автомобиля. Вы, как выясняется, не купили машину, а попросту отдали деньги какому-то человеку за что-то (Вам нравится думать, что за машину))).

Если Вас действительно интересует ответ на Ваш вопрос, обращайтесь к адвокату со всеми документами. Пусть изучает и анализирует.

28.09.2014, 23:10