Проблема с покупкой автомобиля - Подделка документов и отказ продавца от содействия

Купил машину по договору купли продажи, не посмотрел паспортные данные, они оказались предидущего владельца, при постановке на учет узнали, что человек который продал мне машину на себя её не оформлял а просто подделал подпись, поставил данные предидущего хозяин. Что мне делать? Человек который продал мне машину отказывается от любого содействия.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ТС не удается поставить на учет, то Вы можете в судебном порядке признать договор купли-продажи недействительным и взыскать, уплаченные денежные средства.