Как уволиться с работы на складе без последствий и конфликтов перед плановой инвентаризацией?
Дмитрий Алексеевич, подавайте заявление, зафиксируйте этот факт - сделайте отметку на втором экземпляре заявления. Уволить Вас обязаны через две недели. Если заявление принимать отказываются - придется действовать по другому. Отправьте заявление об увольненнии заказным письмом с уведомлением. Дата подачи его будет считаться с дня получения письма адресатом.
Проблемы инвентаризации - не Ваши проблемы, о предаче ТМЦ от Вас ругому работнику - головная боль работодателя.
Здравствуйте!
Вам нужно по акту передать что приняли и уволить Вас обязаны через 2 недели. Обращайтесь, решим.
Не понял, как это "передать что приняли" ? Составить акт передачи самостоятельно нет возможности, товара около 15000 штук, у каждого свой серийный номер. Примерно третья часть товара не стоит на остатках ввиду несовершенства учетных баз и сложности товародвижения в данном случае. Обычно результаты инвентаризации сводятся воедино в течении нескольких месяцев.. А задействовать весь отдел для моего скорейшего увольнения никто не станет.