Как правильно составить 'Возражения на апелляционную жалобу' .? (алименты на супругу) с решением суда согласна.
Здравствуйте, Полина !
Не забывайте о сроке принесения возражений на апелляционную жалобу.
По переписке никто не научит составлять процессуальные документы, точно также, как невозможно в письме научить чинить , например холодильник .
Для написания возражения нужно читать хотя бы само решение и жалобу, если уж не все дело.
Если Вам требуется помощь в этих вопросах, Вы можете использовать любые средства, предлагаемые мной – от консультаций до полного сопровождения Ваших интересов.
Ваши расходы на услуги, соответственно, будет варьировать . Поэтому Вы можете выбрать комфортный [/u][/i][/b] для Вас способ защиты Ваших интересов.
Обратившись за помощью, Вы избегаете траты своего времени, предназначенного для Вашей работы, семьи и отдыха; Вы избегаете отрицательных эмоций. Вы достигаете своей цели и компенсируете все свои материальные издержки.
Адрес моей анкеты на сайте 9111 : http://advokat15079.9111.ru/
Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :
bor355829@maul.ru
БОРИСОВ Евгений Станиславович .