Засчитывается ли декретный отпуск по уходу за ребенком в северный стаж?

Ответьте, пожалуйста на вопрос: Засчитывается ли декретный отпуск по уходу за ребенком в северный стаж? (По выезду на материк с Норильска, пенсия уменьшается на определенную сумму. Но если есть северный стаж (15 лет) то сумма, на которую пенсия уменьшается значительно меньше) Буду очень признательна! Спасибо!
Лучший ответ

Полуторагодовой отпуск по уходу за ребенком включается в северный стаж только за периоды до 6.10.1992 г

( Федеральный закон «О внесении изменений и дополнений в Кодекс законов о труде РФ» от 25.09.1992 г. №3543-1)

Вы мне очень помогли, спасибо!