Суды против нотариуса
Недостойным наследником может признать только суд.
Для подготовки искового заявления обращайтесь индивидуально на платной основе.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Это не нотариусу, а в суд надо подавать. Нотариуса ВЫ только известите о том, что идет судебный процесс по одному из наследников, чтобы он не спешил бумаги оформлять