Братск, 29.09.2014, 07:09

Раздел имущества при разводе - Как будет делиться квартира, приобретенная до брака, но зарегистрированная во время выплаты кредита?

Вопрос №4986719 из г. Братск
опубликован 29.09.2014, 07:09
Как будет делиться квартира при разводе, если она куплена до брака и собственник я один. Но брак зарегистрирован во время выплаты жилищного кредита на эту квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу уточнить, брак заключен во время выплаты этого кредита, т,е, часть суммы я выплачивал в браке. Будут ли какие то обязательства перед супругой?

30.09.2014, 05:50

Только в части выплаченных сумм,и только если она сможет их доказать.Надеюсь Вы платили сами, и у неё нет платежных документов.

30.09.2014, 06:59

Если квартира и кредит оформлены на Вас, то делиться не придется.

29.09.2014, 09:03

Хочу уточнить, брак заключен во время выплаты этого кредита, т,е, часть суммы я выплачивал в браке. Будут ли какие то обязательства перед супругой?

30.09.2014, 05:50

Только в части выплаченных сумм,и только если она сможет их доказать.Надеюсь Вы платили сами, и у неё нет платежных документов.

30.09.2014, 06:59