Процедура оформления документов на сооружение забора в многоквартирном доме в центральном районе г. Омска
Мы живём в многоквартирном доме состоящий из 18 квартир. Земля под домом и придомовая территория приватизированы. На собрании жильцов было принято решение о сооружении забора вокруг дома. Как правильно оформить все документы на забор и где это сделать в г.Омске центральный район.
Лучший ответ
если есть протокол, то просто ставьте забор и все!!!
Вопрос встанет не в заборе, а в подъезных путях к дому, на случай ЧП и прочих бед