Поднятие вопроса о возможности установки забора на общем собрании жильцов нового жилого дома - необходимые документы и процедура

Через несколько месяцев закончат строительство жилого дома, где я приобрел квартиру. Хочу поднять на общем собрании жильцов вопрос по установке забора вокруг дома. Какие документы потребуются, чтобы поставить забор?

Лучший ответ

1. Должны дать свое согласие ВСЕ без исключения собственники помещений в доме - крайне тяжело в реализации - на грани фантастики.

2. Получить разрешение в Управлении архитектуры или городской администрации - везде по разному. Но если правила землепользования и застройки г. Нижний Новгород не предусматривают наличие забора вокруг дома -получить такое разрешение нереально.