Как правовладелец квартиры, что делать, если со-собственник не реагирует на просьбы о продаже доли?
точныч правил как действовать - нет. Отправьте телеграмму, с предложением выкупить (заверенный текст телеграммы возьмете на почте). Ну а затем через месяц осуществляйте продажу, если не будет ответа.
Т.е.не обязательно чтобы он расписался в получении этой телеграммы?, просто он делает все, чтобы не получить эти письма, и с телеграммой я думаю будет тоже самое, он просто не распишется в получении. Ситуация у меня плачевная ( (...
понятно , что он не получает - в данном случае, вы собирайте все доказательства ваших добросовестных действий (витанции отправки уведомлений о продаже), если дело в дальнейшем дойдет до суда - вы их предъявите.
Хорошо))спасибо за консультацию.